БЛОГ > Внимание! Информация для участников Всероссийского шахматного фестиваля «Кубок Минина и Пожарского»!

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 3016
  • Новости

Уважаемые участники Всероссийского шахматного фестиваля «Кубок Минина и Пожарского»!

Напоминаем, что фестиваль «Кубок Минина и Пожарского – 2018», состоится с 23 марта по 01 апреля в помещении СамГУПС в г. Нижнем Новгороде по адресу: площадь Комсомольская д. 3. Более подробная информация о фестивале в окне «Кубок Минина и Пожарского – 2018».

Новости по турниру:

1.На весь период проведения фестиваля в игровом помещении СамГУПС будет работать буфет, где специально для шахматистов ежедневно будет комплексный обед – стоимость 100 рублей ( салат+ суп+ горячее+ напиток), завтраки, а также различная выпечка.

2. Развлекательная программа для детей и взрослых - эксклюзивная экскурсия «Горький, Нижний, и не только!» (программа разработана специально для участников и гостей фестиваля). Экскурсия бесплатная, но требуется предварительная запись во время основной регистрации.

3.Во время основной регистрации Вы можете оформить страховку – стоимость будет указана позже на сайте (приблизительно 260 рублей на год).

4.В рамках программы фестиваля будет проводиться 26, 28, 30 и 31 марта с 13.00 до 15.00 мастер класс по ГО высококвалифицированным тренером бесплатно.

5.Возможно не все участники знают, что играющих в турнире Этапа Кубка России ждут подарки и сувениры, а победители и призёры турнира помимо традиционных денежных призов, получают ценные призы от компании «Эльдорадо»! И это ещё не всё!

В этом году Федерация шахмат Нижегородской области впервые проводит три этапа Кубка России! Это – Кубок Минина и Пожарского, Кубок Надежды и Первый Всероссийский детский шахматный фестиваль памяти Куликова А.Г. в г. Ялте в самом комфортабельном отеле Крымского полуострова «Ялта-Интурист»!

6. Если Вы принимаете участие в этапе Кубка России « Кубок Минина и Пожарского - 2018», а также в этапе Кубка России «Кубок Надежды – 2018», который состоится в августе с 12.08 по 22.08 в Нижнем Новгороде, то получаете возможность участвовать без взноса, получить 30%-ю скидку к специальному тарифу на проживание и можете стать обладателем суперприза в номинации «Лучший результат» – Специальный грант от Президента ФШНО - бесплатное проживание на период проведения этапа Кубка России в рамках Первого Всероссийского детского шахматного Фестиваля памяти Куликова А.Г., который состоится в городе Ялте с 19.09 по 30.09 2018 в самом лучшем отеле Крымского полуострова «Ялта-Интурист», где Вас ждёт: 4 бассейна с подогревом, аквапарк, зоопарк, океанариум, дельфинарий, потрясающие экскурсии в самые красивые уголки Крыма! Отель Ялта-Интурист

Если Вы решили участвовать, не забудьте пройти на нашем сайте http://nnchess.org/ предварительную регистрацию (окно «Кубок Минина и Пожарского – 2018», формы предварительной регистрации) до 18.03.2018г!

Будем рады видеть Вас на нашем фестивале!

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?