БЛОГ > Мемориал А. В. Завиваева

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 1453
  • Новости

Мемориал А. В. Завиваева – личное первенство Нижегородской области по рапиду среди шахматистов из малых городов и поселений 2018 г.

29-го апреля, в воскресенье, состоится Мемориал А. В. Завиваева – личное первенство Нижегородской области по рапиду среди шахматистов из малых городов и поселений. Соревнования пройдут в городе Княгинино, в ФОКе «Молодёжный», расположенном по адресу: ул. Агрохимиков, 2б. Регистрация участников – с 10.00. Начало в 11.00 часов.

В турнире смогут принять участие шахматисты до 16 лет включительно, проживающие в малых городах (с населением менее 25 тысяч жителей) и поселениях. Возрастные категории: до 8 лет включительно (2010 г.р. и младше), до 10 лет (2008-2009 г.р.), до 12 лет (2006-2007 г.р.), до 14 лет (2004-2005 г.р.) и до 16 лет (2002-2003 г.р.).

Соревнования проводятся по швейцарской системе в 7 туров. Все участники играют в общем турнире. Контроль времени – 15 минут на партию каждому игроку. Подведение итогов и награждение производятся раздельно по возрастным группам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек.

Обращаем внимание на необходимость предварительной регистрации участников по эл. адресу: lae9@yandex.ru. В заявке указываются фамилия и имя участника, дата рождения, разряд, национальный рейтинг, РШФ. Участники, не прошедшие предварительную регистрацию, к участию в соревнованиях не допускаются.

Княгининец Асаф Владимирович Завиваев, в память о котором проводится турнир, был большим поклонником шахмат. Он не раз становился призером районных соревнований. Ему удалось привить огромную любовь к шахматам своему сыну. В 2017 году в Княгинине состоялся первый Мемориал А. В. Завиваева, который имел статус межрайонного турнира. В этом году по инициативе президента Федерации шахмат Нижегородской области Ильи Асафовича Завиваева эти соревнования получили статус личного первенства Нижегородской области по быстрым шахматам среди девочек и девушек, мальчиков и юношей из малых городов и поселений.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?