БЛОГ > Отчётное собрание ФШНО

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 1372
  • Новости

Уважаемые шахматисты города Нижнего Новгорода и Нижегородской области!

23 июня 2018 года (суббота) в 14.00 в МБУ ДО «ДЮСШ № 9» по адресу: г. Н.Новгород, ул. Студёная, д.37 (5 этаж) состоится отчётное собрание общественной организации «Федерация шахмат Нижегородской области», на котором будут обсуждаться перспективные планы на 2018-2019 годы и подведены итоги работы федерации за 2017 год.

За последнее время нашей федерацией реализовано и запланировано большое количество амбициозных шахматных проектов. Поэтому именно сейчас федерации требуются творческие, инициативные, ответственные, целеустремленные и не равнодушные к шахматам люди, которые смогли бы войти в нашу команду и придать дополнительный импульс в осуществлении всех тех идей, которые были аккумулированы всеми нами за последнее время.

Мы ждём в рядах нашей общественой организации и простых любителей шахмат, и профессионалов, и родителей наших юных шахматистов, а также всех тех кто готов внести свой вклад в развитие шахматного движения Нижегородской области.

Ещё раз приглашаем всех Вас дорогие друзья 23 июня в ДЮСШ № 9 в 14.00 для подведения итогов работы федерации, для совместного обсуждения новых идей, новых проектов, всего того, что смогло бы привлечь дополнительный интерес к нашей древней и мудрой игре!

Президент ФШНО Завиваев И.А.

КОММЕНТАРИЕВ: 1
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?