БЛОГ > Команда 40-го лицея уверенно плывёт на Белой ладье

• Семёнов Максим
  • Просмотров: 1156

4-го июня состоялось два тура финального турнира «Белая ладья», после которых команда Нижегородской области поднялась на шестую строчку турнирной таблицы.

В третьем туре шахматисты лицея №40 завершили матч с представителями Смоленской области со счетом 2:2. Победу в своей партии одержала Эмилия Завиваева. Ничья была зафиксирована в партиях игравшими чёрными Артура Кулика и Эвелины Завиваевой. Артем Шинкаров проиграл.

В четвёртом туре нижегородцы уверенно победили команду Белгородской области со счетом 3:1. Артем Шинкаров и Эмилия Завиваева победили черным цветом. Артур Кулик и Эвелина Завиваева вновь сыграли свои партии вничью.

После четырёх туров активе нашей команды 11 общекомандных очков, позволивших занять высокое 6 место. Отметим, что Эмилия набрала 4 очка из 4 возможных!

Завтра состоится пятый тур. Болеем за наших!