БЛОГ > Круг лидеров сужается

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 1353
  • Новости

На проходящем в помещении ДЮСШ №15 первенстве области по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет состоялись партии пятого тура.

В турнире М-11 лидируют двое: Семен Клещев, выигравший у Кирилла Сергеева, и Александр Борщ (Кстово), который одержал победу в партии с Иваном Вороничевым. В шестом туре лидеры, имеющие по 5 очков из 5, сыграют друг с другом. Семеро участников набрали по 4 очка.

Аналогичная ситуация сложилась в турнире М-13. Здесь тоже два лидера: Никита Кривов, победивший в пятом туре Константина Азеева, и Федор Калашников, который выиграл у Глеба Маёршина. У них по 5 очков. В следующем туре Никите и Константину предстоит очный поединок. Дмитрий Мухин имеет 4,5 очка. По 4 очка в активе шестерых шахматистов.

Идущая без потерь Варвара Кузьмина продолжает единолично лидировать в турнире Д-11. В пятом туре она переиграла Анастасию Баранову. Следующей соперницей Варвары станет Мирра Ильинская, у которой 4 очка. По 4 очка имеют также Светлана Горячева и Ангелина Шенкер.

В турнире Д-13 очередную победу одержала Алина Умилина. У нее 4,5 очка из 5. Ирина Бодрова имеет 4 очка из 5. Виктория Спирина в этом туре не играла (9 девочек играют по круговой системе, и в каждом туре кто-то отдыхает). У неё 3,5 очка из 4.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?