БЛОГ > «Кубок Волги»: два тура до финиша

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 1231
  • Новости

Близятся к завершению этап детского Кубка России и open-турнир, которые проходят в Костроме в рамках шахматного фестиваля.

Валерия Студнева, уверенно выступающая в турнире Д-9, по-прежнему входит в первую десятку. У неё 4 очка из 7. Причём, три победы Валерия одержала над соперницами, имеющими гораздо более высокий рейтинг.

В турнире младших мальчиков хорошо играет Михаил Росошанский. После двух стартовых поражений он одержал пять побед подряд. По 5 очков имеет группа шахматистов, занимающих места с 7 по 13. Артем Швецов с 3 очками располагается в середине турнирной таблицы.

Среди ребят из нашей области, играющих в турнире М-11, наибольшее количество очков (4,5) имеет пока Федор Калашников. Он занимает 22 место. Александр Ерин и Кирилл Швецов набрали по 4 очка.

В турнире М-13 успешно выступает Иван Ермолаев. Перед двумя последними турами он имеет 6 очков и занимает по дополнительному показателю первое место. У Артема Шелепнева и Александра Кузнецова по 4 очка.

Борьбу за медали в турнире Ю-15 продолжают Артур Кулик (5,5 очка) и Евгений Деулин (5 очков), которые занимают соответственно 2 и 8 место. Михаил Даньшин имеет 3 очка.

В таблице open-турнира выше всех из шахматистов нашего региона находится Александр Кривоногов. У него 5 очков и 15 место. Максим Жуков набрал 4 очка. У Дарьи Шелепнёвой 2,5 очка. Георгий Клыков имеет 2 очка.

Болеем за наших на финише соревнований!

Фото с сайта фестиваля.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?