БЛОГ > В Тольятти сыграно три тура

• Семёнов Максим
  • Просмотров: 1321

Продолжается командное первенство России среди юношей и девушек до 19 лет.

Во втором туре команда ДЮСШ №9 уступила команде ДЮСШ им. М. Ботвинника (Москва) со счётом 1,2:2,5. Дмитрий Гольцев, играющий на 1 доске свою партию выиграл. Егор Лисин (2 доска) сыграл вничью. Константин Костандян (3 доска) и Дарья Алексеева (4 доска) уступили соперникам.

В третьем туре наша шахматная дружина сыграла вничью с командой «Ладья» (Самара) 2:2. Дарья смогла внести в командную копилку весомое очко. Она победила соперницу, у которой коэффициент выше на 326 пунктов! Дмитрий и Егор завершили свои партии вничью. Константин проиграл.

В четвёртом туре нижегородцы сыграют с командой «Жигули» (СДЮСШОР №4, Тольятти).

Продолжаем болеть за наших! Фото с сайта Федерации шахмат Тольятти.