БЛОГ > Итоги турнира по шахматам Фишера

• Просмотров: 1243

В турнире по шахматам Фишера, входящем в программу Всероссийского фестиваля памяти А. Г. Куликова, приняли участие 34 человека. Борьба за призовые места получилась очень упорной. В итоге победителя определил «фотофиниш» - дополнительные показатели.

Трое участников набрали по 5,5 очков из 7. Первое место присуждено в итоге Анастасии Зеленской из Ставропольского края. 8 шахматистов набрали по 4,5 очка, они заняли места с 5 по 12. В эту группу вошли три нижегородца. По дополнительным показателям Александр Садков занял 8 место, Эмилия Завиваева - 10 место, Михаил Шкребко - 11 место. Эвелина Завиваева с 4 очками на 13 месте. Сестры стали призерами турнира среди девушек!

У Ивана Блинова тоже 4 очка и 15 место. Самые младшие участницы турнира Ангелина Завиваева и Кристина Завиваева набрали по 2 очка. Они заняли соответственно 27 и 30 место.

Программа сегодняшнего дня фестиваля включает в себя Всероссийский семейный турнир и турнир по шведским шахматам. И там, и там будет очень интересно. Поболеем за наших!