БЛОГ > Новый турнир в шахматном календаре Городца

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1277
  • Новости

В гости к городчанам пожаловали шахматисты из Балахны, Заволжья, Чкаловска. Хозяева турнира на правах организатора выставили две команды.

В составе каждой команды было 5 шахматистов: четверо взрослых и один юноша. Турнир проходил по правилам рапида, то есть, в быстрые шахматы в один круг. 
Новый турнир принес успех первой команде городчан, выступавшей в таком составе (по порядку досок): Александр Калугин, Алексей Тишин, Валерий Хомутов, Юрий Исакичев и Константин Азеев.

Городчане (первая команда) никому не дали повода усомниться в своем превосходстве: все четыре встречи закончились в их пользу. В итоге Городец-1 стал победителем нового турнира, набрав 14,5 очков из 20 возможных. 
Второе место осталось за балахнинцами, у которых отсутствовал лидер кмс Сергей Шувалов. Балахнинцы заметно отстали от городчан, у них ровно 11 очков. 

Неплохо выступила команда г.Чкаловска, уступившая только первым двум призерам и набравшая 9,5 очков. 

На четвертом месте оказались заволжане, выступавшие молодежным составом, который возглавил их «дядька–черномор» опытнейший тренер Борис Павлович Ложкарев. У Заволжья 8 очков и 4-е место. 
Замкнула турнирную таблицу вторая команда Городца. Здесь лучше всех сыграл ученик школы №7 Даниил Рыжухин, набравший 3 очка из 4 возможных. 

Все победители по доскам были награждены сладкими городецкими пряниками. 

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?