БЛОГ > В Городце пройдет епархиальный турнир

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1474
  • Новости

1 декабря 2018 года по благословению епископа Городецкого и Ветлужского Августина в Центре православной культуры имени святого благоверного князя Александра Невского Городецкого Феодоровского мужского монастыря состоится епархиальный турнир по быстрым шахматам.

Турнир традиционно проводится Городецкой епархией Русской Православной Церкви совместно с администрацией Городецкого муниципального района в дни памяти святого князя Александра Невского.

В этом году на турнир приглашены представители силовых структур и образовательных учреждений Нижегородской области. В общей сложности в соревновании примут участие более 30 человек от учреждений ГУФСИН, МВД, МЧС Нижегородской области, Кадетских корпусов Нижнего Новгорода, пос. Хмелевицы, д. Истомино, Православной гимназии Городецкой епархии.

Соревнования начнутся в 10:30 и будут проходить в 7 туров в двух возрастных группах (от 12 до 18 лет и старше 18 лет) с личным зачетом всех участников.

Перед турниром для участников пройдет экскурсия по древнейшей обители Нижегородской области, Городецкому Феодоровскому монастырю, где окончил свою жизнь Александр Невский.

8 910 007 85 80 - иеромонах Варфоломей (Горшенин) - координатор миссионерской деятельности Городецкой епархии.

8 920 072 55 12 – Юрий Владимирович Подкопаев - специалист отдела туризма и физической культуры Городецкой епархии.

Информация Ксении Макаровой. Фото Сергея Багрецова.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?