БЛОГ > Стартовал шахматный фестиваль Moscow Open - 2020

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1356
  • Новости

В турнире мальчиков до 11 лет выступали Максим Неукрытых и Михаил Марусеев. Максим набрал 4,5 очка, расположившись в середине итоговой таблицы. У Михаила 2 очка.

В турнире девушек до 15 лет играла Алена Старостина. Она с 4 очками заняла 50 место (в стартовом списке – 67 место). Свой международный рейтинг Алена повысила на 29 пунктов.

Сегодня в 11 часов начались соревнования на Кубок Национальной студенческой шахматной лиги. В турнире студентов выступает FM Дмитрий Гольцев. У него 12-й номер в стартовом листе. Среди 58 участников из 8 стран - 4 международных мастера и 13 мастеров ФИДЕ.

В турнире студенток играют WFM Алена Корчагина (в стартовом листе 3 место) и кмс Екатерина Скоморохина (19 место). Среди 38 участниц - 1 международный мастер, 9 женских мастеров ФИДЕ и 1 WCM.

В 15 часов состоится торжественное открытие фестиваля Moscow Open. В 16 часов начнется первый тур Кубка РГСУ среди чемпионов школ - Мемориала О. А. Журавского. Об участников детских турниров из нашего региона мы расскажем в следующем материале.

На снимке: Алена Старостина. Фото из архива.

  1. Техническая информация
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?