БЛОГ > Вчера был проведен I этап Кубка ФШНО - 2020 по блицу

• Просмотров: 2416

Этап Кубка ФШНО по блицу собрал 132 участника, представлявших Нижний Новгород, Кстово, Дзержинск, Бор, Городец, Балахну, Павлово, Княгинино, Воскресенское, Красные Баки, п. Большое Козино, п. Новосмолинский, а также Чебоксары.

В лиге «А» играли 42 спортсмена. Сильнейшим стал кмс Егор Баскаков, набравший 13 очков из 15 и занявший чистое 1 место.

На втором месте мс Леонид Головин – 12,5 очков. Серебряный призер по дополнительному показателю опередил кмс Антона Яценко, который занял 3 место. Все призеры из Нижнего Новгорода

В лиге «Б» победу праздновал Иван Каравашкин (Дзержинск). У победителя 7,5 очков из 9.

Второе место занял Сергей Борисов (Нижний Новгород), тоже набравший 7,5 очков с худшим дополнительным показателем.

На третьем месте нижегородец Семен Клещев, у которого 7 очков.

В обеих лигах был вручен в общей сложности 31 приз в различных номинациях. Имена отличившихся участников можно увидеть в представленных таблицах.