БЛОГ > Итоги чемпионата ПФО по шахматам

• Просмотров: 1309

Чемпионаты Приволжского федерального округа по шахматам среди мужчин и женщин проходили в Ижевске с 12 по 20 марта. Нашу область (исключительный случай!) представляли тренеры и воспитанники МБУ СШ-9.

Успешно выступила в женском турнире Екатерина Гольцева. Молодая спортсменка стала чемпионкой ПФО среди юниорок! Набрав 6,5 очков из 9, Екатерина заняла 4 место в общем зачете. Участницам,  занявшим 2 и 3 места, она уступила лишь по дополнительному показателю.

Поздравляем Екатерину, ее маму и тренера Светлану Борисовну Вифлеемскую с очередным достижением!

Выступавшая в женском чемпионате вместе с дочерью Светлана Вифлеемская набрала 5,5 очков и вошла в 10-ку сильнейших. Дарья Алексеева с 5 очками заняла 11 место.

В мужском турнире среди наших участников успешнее сыграли Антон Яценко – 5,5 очков, 16 место; и Дмитрий Гольцев – 5,5 очков, 17 место.