БЛОГ > Итоги Кубка "Chess King"

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1116
  • Новости

В апреле в течение недели на популярном шахматном портале проходили лично-командные соревнования, которые включили в себя 7 этапов. Участники соревновались в группах по годам рождения.

В состав команды можно было заявлять  на каждый этап любое количество человепк, в зачет шли 2 лучших результата (или один – если играл единственный участник).

Команда СШ-2 Кстово 2007 г.р. в упорной борьбе заняла итоговое третье место! В течение всего турнира за команду играли Никита Нагорнов и Никита Кривов, на второй части турнирной дистанции к ним подключился Александр Ерин.

Не на всех этапах выступала команда СШ-2 Кстово 2011 г.р. и младше, поэтому она ограничилась локальными успехами. Так, на последнем этапе Влад Скворцов, Александра Гришина и Матвей Пятницын поделили 3-5 командные места. На отдельных этапах успешно играл в одиночку Алексей Суриков.

В турнире 2011 г.р. играла также нижегородская команда «Юнга» (Андрей Татарский, Юлия Лазынина, Матвей Кабаев). В ее активе – победа на 6 этапе! В полном составе всю турнирную дистанцию команда пройти не смогла. А вот Андрей Татарский завоевал итоговое первое место в личном зачете!

В турнире 2004 г.р. в одиночку играл бывший воспитанник кстовской шахматной школы Семен Ерастов. Ему удалось занять 1 место в личном и командном зачете!

Наши поздравления ребятам, отличившимся в Кубке "CHESS KING"!

  1. Использована информация со страницы «Спортивная школа №2 города Кстова по шахматам» и с сайта play.chessking.com.
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?