БЛОГ > Сборная СШ Кстово-2009 г.р. победила во 2 Лиге Межклубного турнира!

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1083
  • Новости

В воскресенье на платформе Личесс состоялся онлайн-турнир с участием 10 клубов из разных регионов страны, участвующих во 2 лиге.

В этом соревновании уверенно победила команда СШ-2 Кстово, завоевав путевку в 1 лигу. В турнире приняли участие 27 воспитанников нашей школы. Как обычно, зачет шел по 8 лучшим игрокам. Ими в этот раз стали в порядке занятых мест: Солдатов Роман, Швецов Кирилл, Козлов Кирилл, Варвара Кузьмина, Павлова Екатерина, Борщ Александр, Шенкер Ангелина и Максимов Дмитрий. Чуть-чуть не дотянули до призовой восьмерки Квадрициус Алексей, Скворцов Владислав и Гришина Александра.

Наша команда завоевала 209 очков, опередив на 45 очков СДЮСШОР «Аничков Мост» (С-Петербург).

Впереди участие в 1 лиге в следующее воскресенье (ссылка на турнир будет чуть позднее), а это значит, что нас ждут  более сильные соперники. Как обычно, приглашаем всех ребят 2009 г.р. и младше поддержать команду. Цель - быть в тройке и попасть в Высшую Лигу!

Также приятная новость для более младших ребят - на следующее воскресенье планируется выставить команду 2012 г.р. и младше. Ссылки на команду и турнир будут чуть позже.

Использована информация Сергея Борща.

  1. На снимке: Роман Солдатов, принесший наибольшее количество очков в копилку команды (фото из архива).
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?