БЛОГ > Итоги турнира Высшей лиги в средней группе

• Просмотров: 976

В «Вышке» (2009 г.р. и младше) играют три команды из Нижегородской области. Две из них стали призерами вчерашнего онлайн-турнира. Команда СШ-2 заняла второе место! Команда СШОР-3 на третьем месте! Наши поздравления!

За кстовскую спортшколу играли 15 ребят. Восемь лидеров команды набрали 170 очков. В этот раз постоянные соперники – СШОР-2 из С-Петербурга – оказались сильнее (192 очка).

Лучшим среди кстовчан стал Кирилл Козлов, набравший 30 очков. У него второе место в личном зачете. Поздравляем Кирилла!

Алексей Квадрициус набрал 26 очков, заняв восьмое место в личном зачете. По 25 очков в активе Алексея Сурикова (9 место) и Александра Борща (10 место). Зачетные очки также набрали Роман Оралов (17), Ангелина Шенкер (16), Кирилл Швецов (16) и Александра Гришина (15).

Команда СШОР-3, ставшая третьей, набрала 157 очков. За школу олимпийского резерва играли 29 человек. Лучший результат показал Александр Белохвостик - 26 очков, 5 место в личном зачете.

В восьмерку сильнейших в команде вошли Тимофей Бугров (22 очка), Федор Щенников (21 очко), Кирилл Фокин (20 очков), Никита Уруев (19 очков), Boga18 (17 очков), Дмитрий Рассадин (16 очков) и Артем Тимшин (16 очков).

Шахматный клуб «Лидер» (Нижний Новгород) занял 7 место. В этой команде выступало 19 человек. Восьмерка лучших набрала 107 очков. Наибольшее количество очков клубу принес Тимофей Вадеев (19). Отметим также Александра Слободского (18 очков) и Святослава Романченко (16 очков).