БЛОГ > Итоги турнира на Кубок Игоря Сокрустова

• Просмотров: 966

Три представителя Нижегородской области вошли в число призеров очередного этапа традиционных соревнований!

В этом интернет-турнире, проходящим ежемесячно, приняли участие 45 шахматистов разных возрастов из 16 регионов России.

Егор Сергеев занял второе место среди мальчиков до 10 лет! Учащийся Княгининской спортивной школы набрал 38 очков. В общем зачете Егор на 11 месте.

Третье место в этой же возрастной категории занял Артем Замыслов! У воспитанника нижегородской СШ-9 тоже 38 очков, но дополнительный показатель оказался чуть хуже. В общем зачете Артем на 12 месте.

Ульяна Афанасьева стала вторым призером среди девочек до 10 лет! Спортсменка СШ-15 набрала 26 очков.

Поздравляем ребят, их тренеров и родителей с успешным выступлением в общероссийском соревновании!

Кубок Игоря Сокрустова – призовой онлайн-турнир со взносом 250 рублей. Следующий этап этих соревнований состоится 27 ноября, начало в 19:00. Зарегистрироваться можно, написав Татьяне Коган вКонтакте https://vk.com/kaluganka20 или в WhatsApp 89533128954.