БЛОГ > Победители и призеры онлайн-турниров

• Просмотров: 897

Шахматный КоЛоСс (Княгинино-Лысково-Сергач)

Если говорить о личных достижениях, то, прежде всего, хочется отметить успехи шахматистов из Княгинина, Лыскова и Сергача. Эти соседние города становятся всё более заметными точками на шахматной карте области.

Безусловно, героем недели стал Егор Сергеев. Воспитанник Княгининской спортшколы выиграл Высшую лигу межклубных соревнований в личном зачете, победил в тематическом турнире «Голландская защита», стал призером субботней и воскресной «Ранней пташки»! Наши поздравления!

Личные достижения

1. Рапид Опен Arena – Василий Березин (Нижний Новгород), 2 место.
  2. Сертолово Высшая лига – Николай Чаусов (Сергач), 3 место.
  3. Сертолово 1 лига – Никита Чаусов (Сергач), 3 место.
  4. Сертолово 2 лига – Кирилл Рыжаков (Сергач), 2 место.
  5. Сертолово 3 лига – Сергей Власов (Сергач), 3 место.
  6. Тематический турнир «Голландская защита» – Егор Сергеев (Княгинино), 1 место; Георгий Марковский (Дзержинск), 3 место.
  7. Суботняя ранняя пташка – Александра Гришина (Кстово), 1 место; Егор Сергеев (Княгинино), 2 место.
  8. Воскресная ранняя пташка – Егор Сергеев (Княгинино), 3 место.
  9. Высшая лига 2010 – Егор Сергеев (Княгинино), 1 место; Илья Гареев (Лысково), 2 место.