БЛОГ > Успех Дарьи Наволокиной в Москве

• Просмотров: 880

В воскресенье в столичном центре Сколково прошел турнир Chess Week Kids для ребят 2014 г.р. и младше. Эти соревнования организовала Русская Шахматная Школа.

В турнире успешно выступила нижегородская шахматистка Дарья Наволокина. Она заняла второе место среди девочек! Поздравляем Дашу, тренеров Илью Евгеньевича Копытова и Евгения Геннадьевича Гольцева (который стал заниматься с девочкой в сентябре в СШ-9), а также родителей с этим спортивным достижением!

Даше 9 сентября исполнилось 6 лет. Напомним, что в мае этого года наша шахматная звездочка завоевала первое место среди девочек на детском турнире Grand Baby Chess в Москве. У Даши есть уже опыт выступления в первенстве области среди девочек до 11 лет и в Кубке Надежды.

Будем с интересом наблюдать за дальнейшими шагами юного дарования в спортивной жизни!