БЛОГ > Зональное первенство «Внеклассник-2022»

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 968
  • Новости

Выкса принимала Западную зону. Участвовали команды из Выксы, Вачи, Павлова и Кулебак. По разным причинам не все команды смогли выставить сильнейшие составы, кто-то заболел, кто-то выступал в Кстово.

Турнир проходил в уютном «Розовом зале» ДК им Лепсе по круговой схеме с регламентом 10 минут плюс 10 секунд каждому на всю партию. Разыгрывались три путевки на выход в финал, который состоится 19 февраля в Нижнем Новгороде.

Победителем соревнований стала команда из города Выкса, они обыграли всех соперников и набрали 17,5 очков. За команду выступали Иван Аникин, Доминика Ермолаева, Александр Ваняев, Арина Кочкурова, Алена Козлова, Матвей Селедчик, Павел Зайцев, Владимир Витушкин, Варвара Аверьянова и Татьяна Футина. Наставник – Владимир Юрьевич Шилин.

Всего на одно очко отстала от победителей команда из города Павлово. Они набрали 16,5 очков. Состав команды: два брата Юрины – Степан и Иван, две сестры Обрезчиковы – Ариадна и Валерия, Анна Логинова, Владислав Бурмистров, Илья Прошин и Софья Ковалева. Наставник – Любовь Михайловна Платонова.

Третим призером стала команда Вачи, набравшая 10 очков. Команду представляли Ирина Вегера, Артем Барышников, Никита Николаев, Анастасия Денисова, Мирон Кряжов, Артемий Сорокин, Фёдор Ершов, Василиса Васяева и братья Багровы – Александр и Андрей. Наставник – Павел Владимирович Васяев.

Главный судья В. П. Спиридонов.

  1. Результаты
  2. Фотоальбом 
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?