БЛОГ > Дарья Наволокина и Регина Соколова - победители зимнего шахматного турнира "Московский спорт" !

• Хилова Влада
  • Просмотров: 747

Сегодня завершился зимний шахматный турнир "Московский спорт" в Москве в рамках годовщины московского спорта - 100-летия! Специальным гостем турнира стал Сергей Карякин, чемпион мира по рапиду и блицу. Гроссмейстер провел сеанс одновременной игры с воспитанницами Пансиона Министерства обороны РФ, далее автограф-сессию для всех желающих, где ,конечно, приняли участие и нижегородцы.

Нижегородские спортсменки ярко блеснули в своих категориях. Регина Соколова, имея 6 очков, завоевала первое место среди девушек в турнире А!! Умница!

Дарья Наволокина, также имея в арсенале 6 очков, показала прекрасный результат – победа среди девочек в турнире Б! Ура, поздравляем!

Также отметим в турнире А: Вакин Иван(5 очков), Бельмесов Марк (4 очка), Майоров Марк(3 очка), Мамонов Константин(3 очка), Орехов Арсений(2,5 очка).

В турнире Б: Морозов Ростислав(5 очков).