БЛОГ > С Днем рождения, президент!

  • Будеков Константин
  • Просмотров: 7063
  • Поздравления

Завиваев Илья Асафович

   1983г.(29.07.) Родился в р.п.Княгинино  Нижегородской области в семье школьных  учителей.

   2000г. Окончил Княгининскую среднюю школу с  золотой медалью

   2005г. Окончил НГТУ по специальности связи с  общественностью

   2003г. Начал свою трудовую деятельность

   2006г. Основал строительную компанию  «Грандстрой-99»

   2009г. Поступил в Бизнес-школу МВА

   

 

 

 

 

 

 

2010г. На конференции слушателей и выпускников Бизнес-школы Green City ,был избран президентом ассоциации слушателей и выпускников Школы.

2010г. Был избран депутатом Земского собрания Княгининского района Нижегородской области (Тем самым в возрасте 26 лет ,став самым молодым депутатом в НО)

2013г. Учредил Декор-салон элитных отделочных материалов «Черчилль»

2013г. 7 декабря на внеочередной конференции Шахматной Федерации Нижегородской области единогласно был избран Президентом ШФНО.

 

Женат. Имеет 4-х дочек.

Увлекается футболом, хоккеем, социальными науками, шахматами.

С днем Рождения, Президент!

В последнее время, встречаясь со своим другом Ильей Завиваевым, я снова и снова ловлю себя на мысли:  «Черт возьми, повезло же шахматистам…!)))» Где бы я не пересекался с ним- на хоккее, на футболе, в офисе ли, любой наш разговор плавно(и не плавно) )  Илья переводит на свои шахматные дела… И начинается! Кто знает, тот поймет.)  С таким азартом о настоящем  и будущем своей шахматной федерации - может говорить только он! Хотя ведь знает прекрасно, что я в шахматах ни « бум-бум». Но это , наверное,  пока)). Иногда, забегая вечером в офис его компании, наблюдаю за нехилыми шахматными баталиями между прорабами, сметчиками, дизайнерами, стал задумываться, а не пора ли самому освоить эту благородную и великую ИГРУ!                          

     В самом дебюте! ) своего повествования я уже отметил,  что нижегородским шахматистам крупно повезло с президентом. И вот, благодаря месту(сайт федерации) и подходящему поводу (29июля- день Рождения Ильи),я попробую объяснить почему, а заодно и поздравлю именинника!

 

 

    Этот парень  всегда настроен  только  на победу. Причем на победу в любых  ее проявлениях. В жизни, в учебе, в  спорте… И если на учебу Илью  настраивала его мама, то сумасшедший  азарт и волю  ему привил  отец, Асаф  Владимирович Завиваев. Он рано ушел  из жизни, но успел объяснить своему  сыну, что  жизнь - это борьба!

    В детстве он играл во все. И если не  хватало роста в баскетболе, скорости в  футболе, то тренера и друзья брали его  в свои команды за безграничную  самоотдачу и безумную волю к победе.  Он реально был готов «умереть» на  поле за команду!

 

 

Закончив школу с золотой медалью, он без проблем поступил в наш политех, где продолжал держать свою планку «во всем и всегда!» На семинарах мог бесконечно  дискутировать с преподавателями на острые темы, а вне института - бежал зарабатывать свои первые деньги.            

 Свободного времени у студента Завиваева не было никогда. Он брался за любую работу. Всегда вспоминаю его настырность , когда он   работал  дворником! (Один за четверых! Спросите у него при встрече- расскажет))  ).                

 

Тогда, на 3-м курсе, он начал собирать свою команду по обслуживанию дворов. Ему верили, за ним шли! Это сейчас костяк грандстроевцев вспоминают те времена с улыбкой, а было ой как не легко… Начало нулевых. Мальчишка из провинции, свой бизнес где «все и вся» уже распределено… Но это же   Илья  Завиваев, который каждый день делал сильные ходы, чтобы сделать свою компанию одной из самых крепких в городе.

Илья Завиваев любит побеждать и умеет это делать.

 

Притом победа для него не само чемпионство его футбольной или  хоккейной команды в первенствах  района (а он там лучший бомбардир), а  сплочение парней из деревни. Которых он зажег  и  заставил поверить в себя. Илья каждый раз доказывает, что невозможное – возможно!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Со своей женой Анюткой  они  10 лет, а их общая победа - четыре очаровательные дочурки!!! Старшая , Эмилия  ,уже обладатель Кубка Росси и Чемпионка Европы по шахматам в своей возрастной группе! Эвелина делает первые шаги. Не удивлюсь, если в скором времени вся четверка станет оплотом нашей сборной.

 

Каждый день Илья начинает с нуля, что бы закончить его с максимальным результатом. Знаете, мне иногда кажется, да НЕТ, я  уверен! Все, что он делает, он делает не  для себя, своей семьи и своих друзей, а просто  потому, что по- другому он жить НЕ МОЖЕТ!

 

Уверен, побед  у Ильи будет еще много в жизни и кроме как здоровья мне ему пожелать нечего).

 С Днем Рождения,  Президент ! :)

 

 

Михаил Баранов

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?