БЛОГ > Первенство Нижегородской области среди ДЮСШ и клубов

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 2426
  • Положения

Традиционное первенство Нижегородской области среди ДЮСШ и клубов проходило в кстовской шахматной школе.

В этом году значительно возросло количество участвующих команд( их было 19), а также география турнира- подключились юные шахматисты Городца, Заволжья и Балахны. Удивляет традиционное отсутствие команд ДЮСШ №15 из Нижнего Новгорода и Дзержинской ДЮСШ.

Был проведён общий турнир по швейцарской системе с отдельными зачётами среди старших юношей 1999 года рождения и моложе, младших 2005 г. р. и моложе и среди клубов.

Две команды явно превосходили остальных и по квалификации и по силе игры это команды СДЮСШОР №3 Нижнего Новгорода и ДЮСШ №2 г. Кстово, они и разыграли 1 место. В стыковом матче победили кстовчане со счётом 2,5: 1,5. что и предопределило их общий успех. В составе команды кстовчан выступали кандидаты в мастера спорта Рычагов Александр, Сакуло Денис, Аппанов Артём и Хилова Влада. На 2 месте команда СДЮСШОР №3 в составе - Баскаков Егор, Бодягин Антон, Кулик Артур и Мыльникова Ольга. На 3 месте также кстовчане из ДЮСШ№2 в составе: Жуков Максим, Ерастов Семён, Ермолаев Иван и Точилина Маргарита, эта команда уверенно победила в зачёте младших юношей. Среди клубов 1 место заняла команда Заволжье-1.Остальные результаты видны из таблицы.

С учётом возросшего числа команд возможно стоит на будущий год увеличить количество туров, или разделить турнир на 2 подгруппы: старшие и младшие.

Тренер Рубцов А.Н.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?