БЛОГ > Приглашаем на 39 – й Всероссийский шахматный фестиваль «Кубок Надежды – 2019»!

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 3075
  • Новости

Уважаемые шахматисты! Приглашаем Вас принять участие в 39-ом Всероссийском шахматном фестивале «Кубок Надежды – 2019»!

В этом году наш традиционный шахматный фестиваль вновь будет проведён в красивом, отреставрированном здании 19 века, где в настоящее время находится Нижегородский Университет им. Лобачевского (ННГУ), в сроки с 10 августа по 20 августа 2019г по адресу ул. Большая Покровская, 37.

В программе фестиваля, как всегда, Вас ждут популярные турниры: Этап Кубка России, Open - турнир, Блицтурнир, Турнир по быстрым шахматам.

Изюминкой нашей спортивной программы является Всероссийский семейный турнир. Его уникальность заключается в месте проведения – на теплоходе «Москва»! Трёхчасовой круиз позволит Вам в свободное от игры время полюбоваться красивыми пейзажами набережных реки Волги и Оки. В перерывах между турами будет организован кофе-брейк (кофе, чай, морсы, выпечка), а также можно погулять на открытой палубе.

Как всегда мы порадуем Вас богатой экскурсионно-развлекательной программой:

Посмотрим Нижегородский Кремль (обзорная экскурсия), посетим самое красивое здание Нижегородской области – Музей-усадьбу Рукавишниковых, а также впервые сможем побывать в самом уникальном здании Нижнего Новгорода – в здании Центрального Государственного Банка, построенного к 300-летию династии Романовых!

В этом году впервые наш фестиваль пересекается с празднованием «Дня города Нижнего Новгорода». Развлекательные мероприятия будут проведены 17 августа (в субботу) около Нижегородского Кремля, в шаговой доступности от места игры.

Для участников и гостей фестиваля, на весь период проведения всех турниров будет работать буфет непосредственно в здании ННГУ. Стоимость комплексного обеда – 120 - 150 руб., завтрака – 60 руб.

Просьба внимательнее читать положения о соревнованиях, в которых планируете участвовать, так как во многие из них внесены изменения! Регистрация уже открыта на Этап Кубка России и Open – турнир. Регистрация на Блицтурнир, Турнир по быстрым шахматам и Всероссийский семейный турнир будет открыта с 01.06.2019.

Будем рады встрече с Вами на нашем 39-ом Всероссийском шахматном фестивале «Кубок Надежды – 2019»!

Положения:

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?