БЛОГ > Итоги опен-турнира «Кубок Надежды - 2019»

• Просмотров: 1536

Победу одержал международный мастер Никита Афанасьев. Шахматист из Москвы набрал 6,5 очков из 7.

Второе место занял кандидат в мастера спорта Андрей Скворцов (Саров) – 5,5 очков.

На третьем месте с 5 очками мастер ФИДЕ Денис Сакуло (Кстово). Именно он смог отобрать пол-очка у победителя турнира.

Первое место среди женщин завоевала кандидат в мастера Жанна Шендрик из Нижнего Новгорода, набравшая 4,5 очка.

Второе и третье места заняли сестры Эвелина и Влада Хиловы (Кстово), у которых соответственно 4 и 3,5 очка.

Приз за лучший результат среди школьников получил Евгений Деулин (Кстово) – 4,5 очка.

Наши поздравления победителям и призерам!

Церемонию награждения провели директор фестиваля Татьяна Александровна Хилова и главный судья соревнований, спортивный судья Всероссийской категории Максим Анатольевич Феденко.