БЛОГ > VI Всероссийский шахматный фестиваль «Кубок Минина и Пожарского – 2020!

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 3020
  • Новости

Дорогие друзья! Приглашаем принять участие в VI Всероссийском шахматном фестивале «Кубок Минина и Пожарского – 2020! В этом году наш фестиваль посвящён 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне! В связи со знаменательной датой в период проведения фестиваля будут организованы различные мероприятия, экскурсии, конкурсы с подарками и призами. Супер приз – электронная книга. Как всегда наших юных спортсменов ждут феерические шоу – Шоу мыльных пузырей и Поролоновое шоу с мастер-классами, работой аниматоров.

Проходить фестиваль будет, как всегда, в помещении нижегородского филиала СамГупс, по адресу площадь Комсомольская, дом 3 в сроки с 20 марта по 30 марта 2020г.

На протяжении всего фестиваля для всех участников и гостей в помещении СамГупс будет работать буфет, где компания «Едок» приготовит вкуснейшие блюда и лакомства. Стоимость комплексного обеда – 100-150 рублей. Также в 2-х мин. ходьбы от СамГУПСа находится кафе гипермаркета ОКей. Более подробную информацию Вы найдете в положениях о соревнованиях, а также в разделе «Программа фестиваля», «Информация по размещению». Развлекательная программа будет представлена на сайте чуть позднее.

Программа соревнований фестиваля составлена с учётом полюбившихся всем турниров и конечно включает в себя самый важный турнир – этап детского кубка России, который стремительно растёт по численности участников (в 2019 году количество выросло до 380 человек)!

Обращаем Ваше внимание на наши бонусы: Участники, прошедшие предварительную регистрацию до 22.02.2020 года получают: 20%-ю скидку на турнирный взнос (для иногородних) и 30%-ю скидку на турнирный взнос (участники из Нижегородской области) в Этапе Кубка России.

Будем рады видеть Вас на нашем Всероссийском шахматном фестивале «Кубок Минина и Пожарского – 2020»!!!

Положения:

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?