БЛОГ > Дмитрий Гольцев выиграл Опен турнир Кубок Надежды

• Просмотров: 1849

В последнем туре нижегородец Дмитрий Гольцев выиграл у Евгения Болецкого (Дзержинск). Спортсмен СШ-9 (тренер С. Б. Вифлеемская) набрал 7 очков из 7. Заслуженное первое место!

Серебряным призером стал Никита Нагорнов (Работки), который в стартовом листе был 7-м. В активе воспитанника СШ-2 города Кстова (тренер А. Н. Рубцов) - 6 очков. Третье место занял рейтинг-фаворит турнира Михаил Яшметов (Москва) - 5,5 очков. По дополнительным показателям шахматист из столицы опередил четверых участников.

В женском зачете лучший результат показала Эмилия Завиваева (Нижний Новгород, СШ-9, (тренер А. А. Яценко), ставшая в общем зачете четвертой, - 5,5 очков.

Призеры в других номинациях указаны в таблице, которую можно посмотреть здесь

Поздравляем победителей и призеров Опен турнира, их тренеров!

Подробности последнего дня главного турнира фестиваля и фотоальбом будут опубликованы позднее.