БЛОГ > Кубок Минина и Пожарского 2021

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 24244
  • Новости

Дорогие друзья! В этом году Всероссийский шахматный фестиваль «Кубок Минина и Пожарского – 2021» посвящён самому значимому событию Нижегородской области – 800-летию города Нижнего Новгорода!

Место проведения фестиваля порадует Вас комфортным пребыванием в просторных, современных и удобных для проведения соревнований, залах стадиона «Нижний Новгород» с панорамными окнами. Он построен по самым современным технологиям, позволяет в полном объёме соблюсти все требования Роспотребнадзора по проведению спортивных мероприятий. Стадион «Нижний Новгород» расположен в одном из самых уникальных мест Нижнего Новгорода - «Стрелка», где происходит слияние воедино легендарных рек Оки и Волги. Рядом со стадионом находится одно из красивейших зданий Нижегородской области, построенное в 19 веке – Нижегородская Ярмарка, слева от стадиона над стрелкой благородно возвышается Собор князя Александра Невского.

В шаговой доступности большой выбор отелей и гостиниц: Маринс Парк отель, отель «Никитин», отель «Титул» и т.д.

Территория стадиона «Нижний Новгород» оснащена большим количеством парковочных мест, что позволяет не тратить время на поиски парковки.

Рядом расположены различные торговые центры с точками питания: «Макдональдс» и др.

Сроки проведения фестиваля – с 19 марта (день приезда) по 31 марта (день отъезда).

Программа соревнований:

  • 20 марта – Чемпионат ПФО по блицу среди мужчин и женщин
  • 21 марта – Чемпионат ПФО по быстрым шахматам среди мужчин и женщин
  • 22 – 30 марта - Этап Кубка России среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет. Чемпионат ПФО среди мужчин и женщин.

Для возможности заранее пройти предварительную регистрацию, необходимую для участия в любых, вышеперечисленных соревнованиях, публикуем проекты положений соревнований. На данный момент все положения на согласовании вышестоящих инстанций. В ближайшее время будет предоставлена подробная информация о размещении участников, развлекательной программе и других организационных моментах (стоимость страховки и т.д).

Будем рады видеть Вас на нашем Всероссийском шахматном фестивале «Кубок Минина и Пожарского – 2021»!!!

С уважением Т. А. Хилова, директор Всероссийского шахматного фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2021».

Проекты положений:

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?