БЛОГ > Итоги пятого тура: 3,5:1,5

• Просмотров: 964

В пятом туре WFM Алена Корчагина сыграла вничью с WFM Юлией Григорьевой из Башкирии, участницей Суперфинала чемпионата России - 2020. У спортсменки СШОР-3 стало 3,5 очка. Алена сохранила 12 место в таблице.

Также 3,5 очка имеет и FM Екатерина Гольцева. Вчера воспитанница СШ-9 выиграла у WCM Дарьи Бондаревой, чемпионки Москвы среди девушек до 19 лет. Екатерина сейчас на 13 месте.

WCM Эмилия Завиваева в 5 туре победила москвичку Софью Баркашеву, представляющую Федерацию шахмат Эстонии, и набрала 2 очка.

Столько же очков и у Ангелины Шенкер, которая уступила неоднократной чемпионке Европы среди девочек WCM Анне Шуман (Оренбург), сильнейшей в стране шахматистке 2009 г.р.

В мужском турнире Артем Шинкаров, выиграв у Николая Клейменова из Москвы, набрал 3 очка.

Сегодня будут сыграны партии шестого тура. Начало в 16 часов. Болеем за наших!

Фото с сайта фестиваля Moscow Open (4 тур).