БЛОГ > В младшей группе три команды – в пятерке лучших!

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 939
  • Новости

Команда «СШ-2 Кстово 2013» набрала 98 очков и заняла второе место! В личном зачете победу одержал Илья Арефьев! Ученик тренера Александра Николаевича Рубцова набрал 28 очков.

По 16 очков в командную копилку внесли девочки Ульяна Кулагина и Варвара Плотникова. В активе Александра Баканова 14 очков. По 12 очков набрали Матвей Лапин и Михаил Нагорнев.

«Лидер», занявший третье место, также набрал 98 очков! Клуб уступил кстовской команде по дополнительному показателю. Шахматный «фотофиниш» понадобился и для определения победителя в личном зачете. У Николая Челядинова тоже 28 очков, как и у Ильи Арефьева, он в итоге на втором месте!

В зачетную шестерку также вошли Илья Королев (18 очков, 10 место), Артемий Челядинов (16 очков), Александр Слободской (14 очков), Виталий Слободской (11 очков) и Арсений Стреляев (11 очков).

СШОР-3 заняла вчера пятое место, набрав 67 очков. Лучший результат в этой команде показал Петр Езерский (24 очка), ставший третьим! Таким образом, в личном зачете в тройке сильнейших – представители нашей области!

Среди ребят из СШОР-3 отметим также Дениса Василькевича (14 очков) и Григория Маслова (11 очков).

Поздравляем юных шахматистов, их тренеров и родителей с успешным выступлением в Высшей лиге!

В Первой лиге «Молодежный гамбит» занял 10 место среди 16 команд. Из участников клуба выделим Даниила Кораблева (12 очков) и Степана Лапшина (10 очков).

Фото из архива СШ-2.

  1. Результаты
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?