БЛОГ > СШ-2 вновь сильнейшая в средней группе!

• Просмотров: 900

В Высшей лиге (2010 г.р. и младше) убедительную победу вчера одержала кстовская команда. Наши поздравления!

В активе СШ-2 163 очка. Отрыв от второго места составил 28 очков.

Алексей Квадрициус, набравший 32 очка, победил в личном зачете среди 147 участников! Поздравляем!

Матвей Пятницын с 24 очками на восьмом месте. Зачетные очки набрали также Александр Суриков (20), Алексей Борщ (19), Александр Борщ (19), Ярослав Назаров (17), Владислав Скворцов (16) и Дмитрий Максимов (16).

СШОР-3 заняла в турнире четвертое место, уступив второй и третьей командам всего 2 очка. Вот такая упорная была борьба. Лучшим среди игроков СШОР-3 стал Андрей Татарский - 25 очков и четвертое место в личном зачете. Отметим также Михаила Борзова (23 очка) и Василия Березина (18 очков).

Команда СШ имени А. Карпова, призер предыдущего турнира, в этот раза стала пятой. Среди дзержинцев отличился Валерий Степанян, занявший с 30 очками второе место в личном зачете! Поздравляем!

В активе Егора Лебедева 22 очка. Также в дзержинской команде можно выделить Марию Емельянову, набравшую 16 очков.

Клуб «Молодежный гамбит», к сожалению, смог занять лишь 9 место. Команда покидает Высшую лигу. Вчера хорошо проявил себя Илья Гареев, у него 23 очка и 10 место в личном зачете.

На смену «Молодежному гамбиту» приходит клуб «Лидер», одержавший победу в Первой лиге. Лидеровец Тимофей Вадеев выиграл личный зачет! Наши поздравления!

Дзержинская шахматная школа заняла в Первой лиге 13 место среди 25 команд. Лучший результат у Андрея Косицина.