БЛОГ > Этап Кубка России: день четвертый

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1321
  • Новости

Сегодня были сыграны партии четвертого тура.

В группе девочек до 9 лет первую часть турнирной дистанции без потерь прошли Ульяна Кулагина и Ксения Пашина. По 3 очка набрали Мария Андреянова и Анна Короткая, которые занимают соответственно 3 и 4 место, с учетом дополнительного показателя. В ТОП-6 входит Арина Кованова, имеющая 2 очка и высокий коэффициент.

В турнире мальчиков до 9 лет определилась тройка лидеров, набравших по 4 очка. По дополнительному показателю Святослав Романченко на 1 месте, Алексей Борщ на 3 месте. В большую группу участников, имеющих по 3 очка, входят Николай Челядинов (он сейчас на 4 месте), Матвей Лапин (6), Иван Чернов (7), Артемий Челядинов (10), Иван Вакин (12) и Серафим Гришкин (15).

В турнире Д-11 Александра Гришина имеет 3,5 очка и занимает 3 место с отставанием от лидера на пол-очка. У Марины Кудряшовой 3 очка и 6 место, у Милены Соколовой тоже 3 очка, 8 место.

Трое игроков, лидирующих в турнире мальчиков до 11 лет, имеют по 4 очка. Нижегородских ребят в этой группе двое: Алексей Суриков (2 место) и Матвей Пятницын (3 место). Кирилл Козлов набрал 3,5 очка, он сейчас на 8 месте.

В турнире Д-13 лидируют две шахматистки, которые имеют по 3,5 очка. Ольга Романченко, входящая в этот дуэт, вторая. По 3 очка набрали 6 участниц, среди которых четыре наших девочки.

В группе мальчиков до 13 лет лучший результат из нижегородских шахматистов в первой части турнира показал Тимофей Халеев. У него 3,5 очка и 6 место.

В турнире девушек до 15 лет Полина Кузнецова, имеющая 2,5 очка, занимает в таблице 5 строчку. На 6 месте Алина Умилина (2 очка), на 7 месте Мария Лобова (2 очка).

Во главе таблицы в турнире Ю-15 сейчас пять участников, имеющих по 3,5 очка, в их числе Никита Нагорнов (1 место) и Иван Пухов (4 место). У Федора Калашникова 3 очка (9 место).

Завтра состоится 5 тур. Борьба на этапе Кубка России в каждом турнире становится всё более острой и напряженной! Болеем за всех наших ребят и желаем им удачи!

  1. Результаты

 

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?