БЛОГ > Итоги пятого тура этапа ДКР

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1380
  • Новости

Сегодня были сыграны партии пятого тура.

Единоличным лидером турнира девочек до 9 лет стала Ксения Пашина. Ученица СШОР-3 одержала 5 побед в 5 партиях. На втором месте Мария Андреянова - 4 очка, на третьем месте также с 4 очками Ульяна Кулагина. По 3 очка имеют Анна Короткая (5 место), Арина Кованова (7 место) и Варвара Плотникова (8 место).

Среди мальчиков до 9 лет единолично лидирует Святослав Романченко - 5 очков из 5. Алексей Борщ с 4 очками идет на 3 месте. В десятке сильнейших Иван Чернов и Иван Вакин, у которых по 3,5 очка при высоких коэффициентах.

В турнире девочек до 11 лет Александра Гришина занимает 2 место, имея 4,5 очка. Лидеру воспитанница кстовской СШ-2 уступает по дополнительному показателю. У Милены Соколовой 4 очка и 4 место. В десятку лучших входит Ангелина Завиваева, играющая в турнире с девочками более старшего возраста. У нее 3 очка и высокий коэффициент.

В турнире М-11 тоже определился единоличный лидер. Им стал Алексей Суриков, набравший 5 очков. В ТОП-10 входят по дополнительному показателю три наших мальчика с 4 очками: Матвей Пятницын, Егор Лебедев и Платон Сидоров.

В турнире Д-13 впереди четыре участницы, набравшие по 4 очка. Среди них Варвара Кузьмина (2 место) и Светлана Горячева (3 место). Ольга Романченко - 3,5 очка и 6 место, Алена Елисеева - 3,5 очка и 7 место.

Среди мальчиков до 13 лет Тимофей Халеев с 4 очками занимает 6 место. Никита Уруев также набрал 4 очка, он на 9 месте.

У девушек до 15 лет лучшие результаты среди нижегородских спортсменок у Марии Лобовой (3 очка, 5 место) и Алины Умилиной (3 очка, 6 место). Полина Кузнецова на 7 месте, Ирина Бодрова на 8 месте, - у них по 2,5 очка.

В турнире Ю-15 два участника имеют по 4,5 очка. С учетом дополнительного показателя таблицу возглавляет Никита Нагорнов. Федор Калашников с 4 очками на 5 месте. У Ивана Пухова 3,5 очка и 7 место. На 10 месте Григорий Яшин - 3,5 очка.

Завтра на стадионе «Нижний Новгород» состоится 6 тур. Болеем за всех наших ребят и желаем им удачи!

Фото Станислава Серебрякова. Фотоальбом.

  1. Результаты

 

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?