БЛОГ > Полина Зяпаева: останется много хороших воспоминаний!

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1249
  • Новости

В обоих турнирах сегодня будут сыграны партии последнего тура.

В женском чемпионате перед решающими партиями лидирует Екатерина Гольцева. Нижегородская шахматистка имеет в активе 7 очков. Четыре преследовательницы отстают от спортсменки СШ-9 на 1 очко.

Вероника Шубенкова набрала 5 очков и занимает 9 место. Эмилия Завиваева и Эвелина Хилова набрали по 4,5 очка. Александра Курдюкова и Влада Хилова имеют по 4 очка.

В мужском чемпионате лидируют четверо участников, набравших 6,5 очков. В верхней части таблицы высокая плотность результатов. Дмитрий Гольцев и Антон Яценко, имеющие по 5,5 очков, на очко меньше, чем у лидеров, занимают 11 и 14 место. У Никиты Фролкина и Евгения Присталова по 5 очков.

Своими впечатлениями о турнире и Нижнем Новгороде делится молодая шахматистка WCM Полина Зяпаева (Ижевск), призер первенства Европы-2019 среди девушек до 15 лет:

- Мне всë очень нравится! Зал, где мы играем, уютный и комфортный, с прекрасным видом на арену. В зале всегда есть кулеры с водой, что очень здорово. Турнир организован хорошо, всё устраивает.

Также очень нравится сам город! За неделю моего пребывания здесь я увидела много красивых мест, сходила на набережную, смотровую. Я могу точно сказать, что эта поездка оставит мне много хороших воспоминаний!

Фото Станислава Серебрякова.

  1. Результаты М
  2. Результаты Ж 
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?