БЛОГ > Рапид и блиц в Суздале

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1169
  • Новости

О классической программе «Кубка древних столиц» сообщалось накануне. Сегодня подведем итоги турниров по быстрым шахматам и блицу.

Рапид Open собрал 60 участников, среди которых было немало довольно сильных шахматистов. Павел Васяев (Вача) набрал 4 очка из 7 и занял 20 место. В активе Кирилла Бурцева (Дивеево) 3,5 очка. По 3 очка набрали Сергей Борщ (Кстово) и Вячеслав Спиридонов (Выкса). У Алексея Бурцева (Дивеево) 2,5 очка.

В турнире «Рапид В» играли 53 участника 2007 г.р. и младше. Андрей Облезов (Балахна), набрав 5 очков, занял 7 место. Павел Гейко (Нижний Новгород) с 4 очками на 14 месте. Ирина Вегера (Вача) набрала 3 очка. Среди девочек она 9-я.

В турнире «Рапид С» играли 78 ребят 2010 г.р. и младше. Александр Борщ (Кстово), набравший 5 очков, занял 9 место. У Алексея Квадрициуса (Кстово) 4 очка. Василиса Васяева (Вача) и Глеб Вдовин (Нижний Новгород) набрали по 3 очка.

В турнире «Рапид D» выступали 40 юных шахматистов 2013 г.р. и младше. Алексей Борщ (Кстово) с 5 очками занял 4 место. У Алеси Васяевой (Вача) 3 очка и 6 место среди девочек.

Турниров по блицу было два. Open собрал 47 человек. Сергей Борщ набрал 7 очков из 11 и занял 6 место. Павел Гейко смог набрать 5,5 очков, расположившись в итоге в середине таблицы.

В турнире «Блиц В» играли 73 участника 2009 г. р. и младше. Алексей Борщ и Александр Борщ набрали по 7 очков из 11 и заняли соответственно 7 и 9 место. Алексей Квадрициус - 6 очков, 23 место.

Отмечаем географию участников из нашего региона, приехавших в Суздаль из Нижнего Новгорода, Кстова, Выксы, Балахны, Дивеева и Вачи.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?