БЛОГ > Итоги ветеранского первенства России

• Просмотров: 623

После завершения классической программы Высшей лиги среди женщин-ветеранов в Северной столице состоялись турниры по рапиду и блицу. В этих соревнованиях приняла участие WFM Светлана Черникова.

В первенстве России по рапиду нижегородская шахматистка набрала 5 очков из 10 и заняла 12 место среди 25 участниц. В стартовом списке Светлана Олеговна была 17-й. Прибавка к международному рейтингу составила 13 пунктов.

Чемпионкой страны по быстрым шахматам стала WGM Ирина Михайлова москвичка с горьковскими корнями.

В турнире по блицу WFM Светлана Черникова заняла 16 место, получив +4 к своему рейтингу ФИДЕ.

1.  Результаты

Фото из архива СШ-3.

Напоминаем, что 15 октября состоится Мемориал Олега Леонидовича Черникова. Предварительно зарегистрироваться на турнир можно по ссылке