БЛОГ > В Первенстве России в турнире по классическим шахматам сыграно 4 тура!

  • Хилова Влада
  • Просмотров: 888
  • Новости

В этом году, как уже известно, Первенство России по шахматам сменило свою геолокацию, переместившись в самый центр России – в город, в котором возможно все! Москва встретила долгожданных гостей теплыми объятиями, так как погода здесь стоит прекрасная – теплая, солнечная и не дождливая. Наши нижегородские спортсмены проводят время интересно не только на прогулках по нашей столице России, посещая ее культурные достояния, но и за шахматной доской.  

Многие из наших шахматистов достойно борются за честь Нижегородской области, прикладывая свое упорство и талант.

В Первой Лиге среди мальчиков до 11 лет Чернов Иван занимает 2 место, победив в четырех партиях. Ангелина Завиваева выиграла 3,5 очка и потихоньку подбирается к вершинам, пока что занимая 6 место. Павлова Екатерина тоже старается, выиграв в трех партиях, на данный момент занимает 5 место. Нагорнов Никита выиграл в четырех партиях в категории юношей до 17 лет и устойчиво держится на первом месте. Так держать, Никита!

В Высшей Лиге наши ребята тоже не отстают. Кристина Завиваева(девочки до 11 лет) отняла у соперниц 4 очка и делит 1 и 2 место, занимая пока 2 место, но все еще впереди! Соколова Регина (девочки до 13 лет) имеет у себя в запасе 3,5 очка и с ними занимает второе место.

Верим, что наши спортсмены будут пополнять свой запас в каждом туре захватывающими партиями и вдохновленным настроением!

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?