БЛОГ > Итоги Командного чемпионата Нижегородской области по быстрым шахматам

• Хилова Влада
  • Просмотров: 922

Вчера, 23 апреля 2023 года, в ФОК «Богатырь» р.п. Красные Баки прошел командный чемпионат Нижегородской области по быстрым шахматам. На старт вышло 11 команд из Кстовского, Сормовского, Автозаводского, Богородского, Шарангского, Краснобаковского, Борского, Уренского, Шахунского, Семеновского и Чкаловского районов. Турнир проходил по Швейцарской системе 7 туров, с контролем 10+5. В результате упорной борьбы 1 место заняла команда Кстовского района, серебряным призером стал Сормовский район и тройку призеров замкнула команда Богородского района.

Лучший результат среди районов с центром до 10 тысяч населения показала команда Шарангского района.  Лучший результат среди районов с центром от 10 до 50 тысяч населения показала команда Чкаловского района. Лучший результат среди районов с центром свыше 50 тысяч населения показала команда Борского района.