БЛОГ > Президент ОО «ФШНО» принял участие в традиционном вечере "Игра Королей"!

  • Хилова Влада
  • Просмотров: 819
  • Новости

Наш президент, Илья Асафович Завиваев, принял участие в блицтурнире, проходящем 17 мая в центральном доме шахматиста имени М. Ботвинника. Он был организован одноименным клубом (владельцы клуба Ян Сепиашвили и Дмитрий Картвелишвили, совладельцы инвестиционной компании Veligera Capital, и Георгий Нагибин). 

Открывая вечер, Ян Сепиашвили отметил, что первый блицтурнир "Игра Королей" состоялся в ЦДШ ровно год назад. За время своего существования клуб "Игра Королей" стал популярным местом встречи бизнесменов, руководителей крупных частных и государственных компаний, деятелей науки, культуры и спорта, которых объединяет любовь к шахматам.

Блицтурнир, организованный при поддержке Федерации шахмат России, собрал рекордное для клуба "Игра Королей" количество участников - 46. Соревнование проходило по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 5 минут до конца партии плюс 2 секунды на ход. Была организована прямая трансляция всех партий с использованием технологии idChess.

Илья Асафович набрал 5 очков из 7, занял 8-е место. Отметим, что в 4-м туре Илье Асафовиче удалось обыграть Мастера Фиде Долинского  Бориса (2348)!

Поздравляем!

 

 

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?