БЛОГ > В Туле завоеваны три медали!

• Просмотров: 1005

На этапе детского Кубка России успешно выступили нижегородцы, учащиеся СШ-3 по шахматам.

Михаил Жерздев победил в турнире мальчиков до 11 лет! Ученик тренера Максима Алексеевича Симагина смог набрать 8,5 очков из 9 – прекрасный результат! Отметим, что в стартовом списке Миша был 13-м.

Регина Соколова (тренер Станислав Евгеньевич Войцеховский) заняла второе место в турнире девочек до 13 лет! У нее 7 очков.

Константин Шишкин, еще один воспитанник Максима Алексеевича Симагина, завоевал бронзовую медаль в турнире мальчиков до 9 лет! В его активе 7 очков.

Четвертое призовое место в турнире М-9 занял Тимофей Шишкин, набравший 6 очков. Столько же очков набрал и Николай Челядинов, у него пятое призовое место.

Поздравляем с этими высокими спортивными достижениями ребят, их тренеров и родителей!

Вот как сыграли в Туле другие нижегородские шахматисты:

1. Ю-15: Александр Ерин - 6 место, 5,5 очков. Григорий Яшин - 11 место, 5 очков.
  2. М-13: Тимофей Бугров - 24 место, 4 очка.
  3. М-11: Матвей Пятницын - 9 место, 5,5 очков. Артемий Челядинов - 11 место, 5,5 очков. Андрей Утятников - 22 место, 4,5 очка.
  4. Опен: Семен Клещёв - 18 место, 5 очков.