БЛОГ > Успехи Дарьи Наволокиной в Ульяновске!

• Просмотров: 716

Юная нижегородская шахматистка завоевала две медали в турнирах, которые проводила Федерация шахмат Ульяновской области. Эти турниры были посвящены Дню шахмат.

В рапиде Дарья завоевала первое место среди младших школьников! В общем зачете воспитанница СЩ-9 стала 18-й среди 59 участников.

В блицтурнире Дарья заняла третье место среди девочек! Стоит отметить, что 6-летняя шахматистка впервые играла блиц 3+2.

Поздравляем с этими успехами Дашу, ее родителей и тренера Евгения Геннадьевича Гольцева!

Напомним, что в июне Дарья Наволокина стала победительницей двух турниров в Москве. Она бронзовый призер первенства области 2022 года среди девочек до 9 лет.