БЛОГ > Президент ФШНО вошел в топ 50 знаменитых людей Нижнего Новгорода!

  • Хилова Влада
  • Просмотров: 1345
  • Поздравления

"Президент Федерации шахмат Нижегородской области заставил играть сначала всю семью, а затем и весь Нижний Новгород. Теперь в столице закатов проводят соревнования мирового уровня и шахматные фестивали, а в городских школах и секциях нет свободных мест.."

Так начинается статья в журнале "Топ 50 самых известных людей Нижнего Новгорода", написанная про президента Федерации Нижегородской области - Илью Асафовича Завиваева! Ссылка на журнал.

Илья Асафович Завиваев стал одним из самых знаменитых людей Нижнего Новгорода, войдя в топ-50. В качестве президента Федерации шахмат Нижегородской области он активно развивает этот вид спорта, инициируя и организуя Всероссийские фестивали "Кубок Минина и Пожарского" и "Кубок Надежды". Неоспоримы его заслуги в развитии шахматного спорта в регионе: многочисленные успехи нижегородских спортсменов на российских и международных соревнованиях говорят сами за себя.
 
Несколько слов от Ильи Асафовича: "Награду воспринимаю исключительно как наш общий успех - успех всей нашей команды и нижегородской шахматной общественности. Мы справедливо становимся заметными, и это будет приводить к новым разнообразным достижениям!"
 
Мы очень рады этому значимому событию и поздравляем Илью Асафовича с достижением такого успеха!
 
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?