БЛОГ > Екатерина Гольцева - победа на Мемориале В.Н. Старцева-2024!

  • Хилова Влада
  • Просмотров: 570
  • Поздравления

В Уфе, республике Башкортостан, с 3 по 13 февраля 2024 года проходят всероссийские соревнования "Мемориал В.Н. Старцева-2024". Начало турнира было отмечено блицтурниром, в котором приняли участие 135 шахматистов из 20 регионов России. 

Ярко выступила нижегородская спортсменка Екатерина Гольцева, международный мастер - первое место среди женщин!! Екатерина заняла 20-е место в общем зачете, набрала 8,5 очка из 13 возможных.

Отметим успешное выступление Гольцева Дмитрия: спортсмен вошел в топ 10, занял 9-е место и набрал 9 очков из 13 возможных! Состав соревнования был плотным, для Дмитрия это было прекрасной тренировкой. Его успех особенно впечатляет, учитывая, что среди его соперников были 6 международных гроссмейстеров, 5 международных мастеров и мастеров. Гольцев Дмитрий продемонстрировал свою силу и мастерство в ходе соревнований.

Поздравляем Екатерину Гольцеву, Дмитрия Гольцева! Их достижения в шахматах вдохновляют и показывают, что упорство и талант могут привести к великим результатам!
 
Техническая информация. 
 
Фотография МБОУ ДО "Спортивная школа № 9" (г. Н.Новгород).
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?