БЛОГ > «Внеклассник-2024» - Итоги Западной зоны

• Хилова Влада
  • Просмотров: 414

3 февраля в Выксе прошли командные соревнования по быстрым шахматам «Внеклассник-2024» среди учреждений дополнительного образования по месту жительства западной зоны Нижегородской области.

В турнире приняли участие 4 команды, в каждой из которых было по 8 основных участников и запасные.

Первое место с результатом 18,5 очков заняла команда шахматного клуба «Жемчужина» города Выксы. На втором месте, отстав всего на пол очка, стала команда из города Павлово. И третье место с результатом 11,5 очков заняла команда от РДК им Солдатова Вачского муниципального округа.

Эти три команды и должны принять участие в финальных соревнованиях 17 февраля в городе Нижний Новгород.

Материал подготовил Вячеслав Спиридонов.