БЛОГ > Итоги первенства области среди ветеранов по рапиду

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1300
  • Новости

Ветеранское первенство по быстрым шахматам собрало 49 участников из городов и районов области. Турнир прошел по швейцарской системе в 9 туров.

Победителем первенства стал Сергей Кузнецов (Нижний Новгород), набравший 8 очков. Второе место с 7 очками занял еще один нижегородец Александр Платонычев. На третьем месте Николай Шульгин (Дзержинск).

Среди женщин-ветеранов первенствовала Светлана Черникова из Нижнего Новгорода, которая набрала 5 очков. «Серебро» завоевала Любовь Шадчнева (Бор) – 4 очка. Третье место заняла Алевтина Климычева (Дзержинск) – 3,5 очка.

Наши поздравления победителям и призерам!

Слово председателю ветеранской комиссии ФШНО В. М. Милашевской:

«Хотелось бы выразить благодарность С. Ю. Шулаковой и М. А. Феденко за помощь и готовность помочь в любом вопросе. Спасибо огромное!!! Особая благодарность Е. Присталову - чемпиону области по блицу 2019 г. Он очень сильно помог с судейством и не только… Без добровольных помощников-шахматистов-ветеранов этот турнир тоже бы не прошел на должном уровне. А. Ахмеджаев, А. Кукушкин, А. Шигин А., Ю. Исакичев, С. Черникова. Спасибо вам большущее, дорогие друзья!»

Результаты

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?