БЛОГ > «Кубок Снегурочки - 2024»: два золота и серебро у нижегородцев!

• Хилова Влада
  • Просмотров: 578

Сегодня завершились Всероссийские соревнования по шахматам «Кубок Снегурочки - 2024» в Костроме.

18 юных нижегородских спортсменов твердо стояли на поле боя, стремясь к самым вершинам!

В категории мальчиков до 11 лет Алексей Борщ на протяжении всего турнира сохранял лидерские позиции, и в итоге завоевал первое место с 7 очками! Артем Цепилов оказался в топ 10, занял 7 место с 6 очками!

Среди мальчиков до 13 лет отличился Пятницын Матвей - спортсмен занял первое место с 7,5 очками!!

В категории юношей до 15 лет вновь отличные результаты нижегородцев! Серебро завоевал Немкин Максим с 6,5 оками! На 8 место Борщ Александр с 5,5 очками.

Среди мальчиков до 9 лет в топ 5 вошел Шейко Константин! Спортсмен расположился на 4 месте, имея в арсенале 6,5 очков. Уханов Юрий вошел в 10 лучших, деля с 5 по 10 место. По результатам дополнительных показателей спортсмен оказался на 8 месте с 6 очками.

В категории девочек до 9 лет отлично выступила Кристина Белугина - набрала 4 очка из 7-и возможных, 6 место, т.е. в 10 лучших!

Среди девочек до 11 лет достойный результат показала Сафонова Анастасия с 5,5 очками(на 9 месте).

Браво, спортсмены! Гордимся вашими результатами!