БЛОГ > Уважаемые организаторы соревнований Нижегородской области!

  • Хилова Влада
  • Просмотров: 547
  • Новости

Общественная организация "Федерация шахмат Нижегородской области" (далее - ФШНО) доводит до вашего сведения следующую информацию.

 Для организации и проведения Вами соревнований областного уровня, а также для получения возможности подавать заявку на обсчет Российского рейтинга Вашего турнира региональному рейтинг-администратору ФШНО, Вам необходимо убедиться в том, что запланированное мероприятие включено в Единый Календарный План (ЕКП) спортивных соревнований Министерства спорта Нижегородской области, а также в обязательном порядке согласовать Положение о Вашем спортивном соревновании с ФШНО не менее чем за 2 недели до начала данного мероприятия.

Без выполнения данных условий, проведенный Вами турнир не будет принят к рассмотрению в ФШНО и соответственно участники данного соревнования не получат возможность обсчета Российского рейтинга и выполнения норм спортивных разрядов!

Так как на данный момент Министерство спорта не разместили Единый календарный план (ЕКП) на своем официальном сайте, то о наличии в ЕКП Вашего мероприятия можно узнать , посмотрев Единый календарный план ФШНО на 2024 год.

Положения на согласование необходимо присылать на официальную почту ФШНО: chessfnn@mail.ru
 
С уважением, исполком ФШНО
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?